Мы приглашаем органы по сертификации, разработчиков, производителей и продавцов к взаимовыгодному сотрудничеству с ЗАО «РИЦ»

Благодаря инновационным разработкам и многолетнему опыту, Русский Испытательный Центр может предложить Вам широкий ассортимент и спектр услуг на российском рынке.

Мы всегда учитываем потребности заказчиков и партнеров, а также готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.

Имеем широкую область аккредитации, что позволяет компании проводить различные испытания. Наличие в штате компетентных специалистов является гарантией успешного выполнения заказов даже самых требовательных клиентов.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что все испытания будут проведены в оптимальные сроки и по невысокой цене, при этом все работы будут выполнены и протоколы будут оформлены в строгом соответствии с актуальным законодательством.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *